Месяц: Март 2018

26
Мар

2018

Зачем нужна пожарная сигнализация

В средствах массовой информации каждый день звучат новости о гибели людей в пожарах. Как ни печально, но мало кто заблаговременно задумывается о том, что такую беду проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями.

23
Мар

2018

Основные поломки холодильника «Либхер»

В нашу жизнь прочно вошли холодильники и стали главнейшей бытовой техникой. В случаях их поломок в доме создается критическая ситуация и первым вопросом стоит устранение неисправности.

22
Мар

2018

Деревянные дома и их достоинства

Деревянные дома относятся к одним из первых видов жилья, которые строили еще наши предки. Экологически чистое дерево и на сегодняшний день лидирует в строительстве по многим критериям. Домовладельцы часто делают выбор в пользу этого материала при выборе материала для стройки дома. Чем привлекательна древесина в век новейших технологий?

21
Мар

2018

Услуги по мойке окон

Любое офисное или жилое помещение обязательно имеет окна. На прозрачном стекле больше всего заметны различные загрязнения. Это несет отрицательный отпечаток эстетическому виду и препятствует свободному проникновению солнечного света.

15
Мар

2018

Как выбрать балонный ключ

Ремонт современного автомобиля стало уделом специализированных автомастерских. Владельцы предпочитают отгонять свои машины сразу к мастерам, а не пытаться вникать в тонкости сложного механизма.

14
Мар

2018

Устройство карманных фильтров

Конструкция карманных фильтров проста и состоит из рамки и фильтрующего материалы, оформленного на подобии карманов. За такое сходство они и получили свое название.

10
Мар

2018

Автомобильный аккумулятор

Аккумуляторная батарея справедливо именуется наиважнейшим, но не единственным, источником тока в автомобиле. Он играет важную роль наравне с генератором, который также является частью снабжения электричеством.

9
Мар

2018

Кольцо для помолвки

В старину на Руси было принято засылать сватов в дом невесты, современная традиция несколько иная, но суть ее остается прежней. Для российских девушек помолвка еще не стала обязательной церемонией, но какая из них не мечтает о ней?

6
Мар

2018

Юрист по семейным делам

Семейное законодательство РФ основано на принципах защиты традиционных семейных прав. Каждый гражданин обязан с ответственностью подходить к созданию семьи. Кодекс гарантирует защиту равные права и соблюдение интересов каждого человека.