Месяц: Ноябрь 2017

16
Ноя

2017

Межкомнатные двери со стеклом

Современные межкомнатные двери со стеклом в настоящее время выполняют не только свои функциональные обязанности. Производители таких дверей постарались на славу, чтобы они служили декоративно-эстетическому образу интерьера. Изящный и изысканный дизайн дверей подчеркнет лаконичность любого пространства, его композицию и уникальный стиль. Двери со стеклом помогают разграничить пространство, при этом визуально не перегружая его.

16
Ноя

2017

Широкоформатная печать

Российский рынок более десяти лет назад предоставил потребителю новую услугу печать на пленке. Эта услуга плотно заняла свою нишу во многих сферах и ближайшие годы вряд ли сдаст позиции. Она незаменима для изготовления наружной рекламы, оформлении стендов и витрин, окон, стеклянных перегородок. рекламе на транспорте, мебельном и интерьерном дизайне и многих других отраслях.

11
Ноя

2017

Ткани для тюлевых занавесок

Грамотно подобранная ткань для тюли может преобразить вид любого окна до неузнаваемости. Этот легчайший и невесомый материал способен стать главным акцентом в руках настоящей мастерицы. Каждой женщине известно, как выглядит тюль — это полупрозрачная, легкая ткань. Ее изготавливают из различных материалов, например, из шелка, полиэстера, шифона, хлопка и других.

11
Ноя

2017

Жидкий керамический теплоизоляционный материал

Для уменьшения потерь тепла в строительстве зданий принято использовать теплоизоляционные материалы. Это позволяет делать стены сооружений более теплыми и экономить затраты на основные материалы, более дорогих по своей цене. Во время эксплуатации здания заметно сокращается расход потребления всех теплоресурсов. Помимо этого, теплоизоляционные материалы обладают хорошей звукоизоляцией и шумопоглащением.

10
Ноя

2017

Алмазные коронки для бурения

Во время строительства или ремонта может возникнуть необходимость проделать отверстие в железобетонной стене или бетоне. Обычно, это бывает, когда нужно сделать или переделать перестановку электрооборудования, сделать новые отверстия для розеток и выключателей, перенести водопровод, вентиляцию или канализацию.

10
Ноя

2017

КТПТО-80 в помощь строителям

Строительные компании в зимний период не раз сталкиваются с проблемами промерзшего бетона. Бетон имеет свойство полностью затвердевать лишь через 28 дней, и только при определенных условиях. Для затвердевания бетона требуется сухая теплая погода с температурой воздуха от +28 градусов. Как всем известно, такие погодные условия бывают только летом, да и то не во всех регионах.

5
Ноя

2017

Летняя душевая кабина

Если вы решили сделать свою собственную летнюю душевую кабину, то прежде всего, стоит определиться, какого типа планируется конструкция. Если проводится все лето на загородном участке, то душ должен быть основательным и полноценным, для комфортного мытья.

4
Ноя

2017

Садовые дорожки из щебня

Садовые дорожки из щебня очень распространенный вид транспортных магистралей на дачном участке. Этот недорогой, но эффективный метод давно применяется владельцами домовладений. Насыпные тропинки из щебня позволяют передвигаться по участку в любую погоду без того, чтобы месить грязь.

4
Ноя

2017

Почему популярны копии швейцарских часов

Швейцарские часы ценятся во всем мире и считаются одной из статусных вещей. Все знают, что ролексы стоят бешеных денег и владеть ими может только преуспевающий человек.

3
Ноя

2017

Ремонт iMac

Продукция фирмы Apple всегда была эталоном надежности и качества в компьютерном мире. Не стали исключением и моноблоки iMac для домашнего использования, которые выпускаются с 1998 года.